4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu and Pomelo & Sea Salt


<p>                        4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu and Pomelo & Sea Salt</p>
<p>

В мае 4711 выпустят два новых лимитированных летних аромата в линейке бренда Acqua Colonia: Coconut Water & Yuzu и Pomelo & Sea Salt. В каждом аромате два особых, контрастирующих и удивительных основных ингредиента, каждый оказывает свое воздействие на тело и душу. Два уникальных аромата, которые воздействуют приглашают вас окунуться в атмосферу лета.

4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu

</p>
<p>                        4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu and Pomelo & Sea Salt</p>
<p>

Этот унисекс-аромат принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмер: Philippine Courtière.

«Фруктовый, экзотический, с почти молочной сладостью — 4711 Acqua Colonia Creation Coconut Water & Yuzu сразу же окутывает своих владельцев облаком мягких, свежих ароматов кокоса. Наряду с всплеском нот юдзу, полных энергии, это творение сразу же придает успокаивающее, чувственное ощущение, обеспечивающее хорошее самочувствие, которое длится весь день. Аромат столь же восхитительный, как наслаждение сливочным кокосом с той определенной дополнительной свежестью, которая возникает, когда вы смотрите на незабываемый закат, устроившись в гамаке между двумя пляжными пальмами».

Ноты аромата: кокос, кокосовая вода, юдзу.

Свежие фруктово-кокосовые нотки этого аромата напоминают аромат расколотого кокоса с долгожданной прохладой кокосовой воды. Это ощущение летнего отпуска сочетаются с живыми цитрусовыми нотами юдзу.

4711 Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt

</p>
<p>                        4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu and Pomelo & Sea Salt</p>
<p>

Этот унисекс-аромат также принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмером этого аромата стал Soiciz Beaucourt.

»4711 Acqua Colonia Creation Pomelo & Sea Salt — богатый контраст и удивительный аромат. Мощная ароматическая свежесть помело сопровождается нотами морской соли, придающими успокаивающий эффект нежного морского бриза. Эта шипучая и разнообразная смесь оказывает бодрящее действие на кожу и мгновенно дает настоящий заряд энергии. Аромат, столь же стимулирующий и наполняющий, как долгий солнечный пляжный день с освежающим морским бризом и фруктовым коктейлем, насыщенным витамином С».

Ноты аромата: Помело, Минеральные ноты, Морская вода

Свежий морской соленый аромат с цитрусовыми нотками моментально переносит вас на побережье океана.

Оба аромата в классических легендарных стеклянных флаконах Molanus с гравировкой, которые украшают серебряные крышки.

Ароматы 4711 Acqua Colonia не содержат парабенов, силикона, алюминия, красителей, минеральных масел, пластика и животных. Бумажные коробки в произведены из картона из экологически чистых лесов.

</p>
<p>                        4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu and Pomelo & Sea Salt</p>
<p>

4711 Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu и Pomelo & Sea Salt доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Cologne. Стоимость 23,50 евро.

Источник: kosmetista.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Новинки от Vivienne sabo "Perle de la mer collection"

На одном из маркетплейсов была замечена новая коллекция бренда Vivienne Sabo Perle de la mer («Жемчужина моря»), которая включает в себя: Палетку теней Perle de la mer Состоит из девяти оттенков, вдохновленных красотой подводного мира. Бренд решил поиграть сочетанием теплых и холодных тонов, что позволит создать идеальный макияж на любой […]